Могу ли я выписать сына из квартиры и при каких условиях?

Я одна собственник.Сын не проживает не платит.И не могу продать квартиру. СУД Отказал.Не могу улучшить жилищные условия.Муж инвалид 1 группы и несовершеннолетня дочь проживаем в другом городе.Приходится платить ха две квартиры.

, Лилия, г. Москва
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Уточните пожалуйста в чем именно отказал Вам суд, какие исковые требования Вы заявляли. Если сын совершеннолетний прописан в квартире, но не является собственником, квартиру Вы продать можете. А нов собственник имеет право его выписать через суд.

Добрый день! Уточните пожалуйста в чем именно отказал Вам суд, какие исковые требования Вы заявляли. Если сын совершеннолетний прописан в квартире, но не является собственником, квартиру Вы продать можете. А новый собственник имеет право его выписать через суд.

Валентина Голосова
Юридическая компания "ООО "Лойерс Групп"", г. Сургут

Добрый день! Необходимо уточнить с какими требованиями вы ранее обращались в суд, в чем вам было отказано. Сын совершеннолетний или нет.