Что делать, если запрет наложили после покупки авто?

Здравствуйте, когда покупал авто запретов на рег. действия не было, но пока устранял недочеты для постановления машины на учет (2 мес) на авто наложили запрет, что делать в этой ситуации?

, Сергей, г. Екатеринбург
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В данной ситуации Вы можете обжаловать запрет в порядке ст. 123 ФЗ Об ИП или гл. 22 КАС РФ в суде, в связи с тем, что он установлен неправомерно.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.