Должен ли я перед приемкой квартиры осуществить какие-либо действия?

Здравствуйте.

Застройщик предлагает менее принять квартиру и подписать акт. Должен ли я перед приемкой квартиры осуществить какие либо действия? Затребовать какие либо документы у застройщика?

, Рома, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Вам нужно осмотреть квартиру. Осмотреть очень тщательно и потом только принимать. В случае, если что-то не устроит отмечайте в акте.