Как быть, если цена ремонта телефона на сайте не является действительной?

Отдал телефон на ремонт . На сайте и по телефону сказали 5-6 т.р,а после того как курьер забрал телефон позвонил мастер и озвучил сумму в 17т но он сделает скидку и цена ремонта телефона будет 14т. когда я сказал что меня цена не устраивает и я хочу забрать телефон они выставили счёт в 4000 за диагностику и курьера. на сайте было написано что они бесплатные И что делать теперь

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте!

Когда отдавали телефон на ремонт, какие условия были обговорены? Какой круг услуг согласован? Вам не могут навязывать услуги, которые Вы не выбирали. Направьте претензию с требованием вернуть телефон после оплаты цены, которая была согласована с Вами.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

Евгений
Клиент, г. Москва

По договору написано  первичная диагностика 550р

Т.е. другие услуги (работы) Вы не заказывали, и не обязаны оплачивать их выполнение.