Можно ли выиграть данное дело или отказаться от квартиры?

Здравствуйте, меня зовут Виктор. Решил обратиться к вам с этой историей, так как не знаю , что делать. Дело в том, что на протяжении до 18 лет жил в детском доме, затем обучался в лицее, но жил в общежитиях. Суть дела, все это время копился долг за квартиру , пока жил в приютах и детских домах был на государсвенном обеспечение, затем временно жил по своему адресу. Платил деньги за квартиру. Затем уехал , и продолжаю ездить и работать в разных городах. Родители умерли в 2002 , на тот момент уже было 150.000 Поэтому долг все рос, и рос. В один неожиданный день, закрыли все карточки,и счета, и продолжают закрывать кредитные линий...снимают деньги от куда могут...присылал письма и справки в суд, что я против этого долга , и не признаю. Каждый раз создаются новые судебные дела, причем заочно .Без моего ведома , не оповещая. Есть, смысл в этом деле . Как мне выписаться из этой квартиры ? или признать долг не моим, он идет с 1997 года . накопилось в порядке 400 тыс

Подскажите срок исковой давности можно считать с этой даты- Судебный приказ от 07.10.2016 № 2-1800 ??? или с этой 2450/17/51006-ИП от 25.01.2017???

, Виктор, г. Барнаул

ЗДравствуйте Виктор однозначно просите суд применить срок исковой давности!

Виктор
Клиент, г. Барнаул
Заяаление на срок исковой давности обязательно третье лицо? могу ли оформить его сам?