Можно ли выиграть данное дело или отказаться от квартиры?

Здравствуйте, меня зовут Виктор. Решил обратиться к вам с этой историей, так как не знаю , что делать. Дело в том, что на протяжении до 18 лет жил в детском доме, затем обучался в лицее, но жил в общежитиях. Суть дела, все это время копился долг за квартиру , пока жил в приютах и детских домах был на государсвенном обеспечение, затем временно жил по своему адресу. Платил деньги за квартиру. Затем уехал , и продолжаю ездить и работать в разных городах. Родители умерли в 2002 , на тот момент уже было 150.000 Поэтому долг все рос, и рос. В один неожиданный день, закрыли все карточки,и счета, и продолжают закрывать кредитные линий...снимают деньги от куда могут...присылал письма и справки в суд, что я против этого долга , и не признаю. Каждый раз создаются новые судебные дела, причем заочно .Без моего ведома , не оповещая. Есть, смысл в этом деле . Как мне выписаться из этой квартиры ? или признать долг не моим, он идет с 1997 года . накопилось в порядке 400 тыс

Подскажите срок исковой давности можно считать с этой даты- Судебный приказ от 07.10.2016 № 2-1800 ??? или с этой 2450/17/51006-ИП от 25.01.2017???

, Виктор, г. Барнаул
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

ЗДравствуйте Виктор однозначно просите суд применить срок исковой давности!

Виктор
Клиент, г. Барнаул
Заяаление на срок исковой давности обязательно третье лицо? могу ли оформить его сам?