Как убрать долг с зарплатной карты и договориться с приставами об удержании 50% из зарплаты?

Добрый день подскажите пожалуйста, у меня на зп карты перешел кредитный долг другово банка, и теперь там минус- 150000, можно с приставами договорится что бы снимали 50% с зп, или этот минус ни куда не уберется, и будут снимать все поступление в пооном обьеме?

, Алексей, г. Омск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. у Вас из ЗП сколько снимают? Об общему правилу могут снимать не более 50 %  доходов. Лишь в некоторых случаях допускается удержания в размере до 70 %.

будут снимать все поступление в пооном обьеме?

Алексей

как я указал выше, удерживать могут до 50 % (70 %) доходов. Плюс поговорите с бухгалтерией, сколько они удерживают. Какой процент.

Алексей
Клиент, г. Омск

еще не было поступлений, но на счете минус 150000, как быть с минусов? Ведь допустим получу Я тридцать тысяч на балансе останется минус 120000, вот в чем суть вопроса