8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вести себя номинальному директору фирмы на допросе в налоговой?

Здравствуйте на меня оформленна фирма с обманном сказали что помошь в оформление фирмы подписал документы все открыл счита сказали что позвонят что бы я приехал на переоформление не позвонили, теперь меня вызывают в нологоваю в качестве свидетеля по проведению допроса по фирме я даже не знаю что как все было в этой фирме что мне делать на допросе я не знаю даже подскожите мне пожалуйста! Спасибо.

, Игорь, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Рассказывайте просто всё как есть. Ваша вина конечно в том, что Вы, зная, что будете являться номинальным директором, согласились на данные условия, причём скорее всего на материальной основе. Но совет, повторюсь, тут будет конечно один — говорите всё как есть. В перспективе уже скорее всего возможно уголовное дело. По нему Вас также вызовут и также надо будет всё рассказать. Касательно ответственности пока что сказать сложно.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Правомерно ли это, так как налоговая утверждает что глава КФХ не может быть одновременно и директором?
Добрый день! Глава КФХ оформился в своем хозяйстве директором, соответственно получает заработную плату и платить все налоги. Правомерно ли это, так как налоговая утверждает что глава КФХ не может быть одновременно и директором?
, вопрос №4976676, Сергей, Луганск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброе утро, работала бухгаалтером, клиент проходит налоговую проверку, его вызвали на допрос, потом меня тоже по одному контрагенту, который рабоиал с ним.какие вопросы будут ко мне?
Доброе утро, работала бухгаалтером ,клиент проходит налоговую проверку ,его вызвали на допрос , потом меня тоже по одному контрагенту ,который рабоиал с ним .какие вопросы будут ко мне ?
, вопрос №4974483, Рузанна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Лизинговая компания прислала расчёт в котором выделила сумму в размере 1, 1 млн рублей как экономия для фирмы по возврату НДС и налога на прибыль
Здравствуйте. Я покупаю новое авто в лизинг. Лизинговая компания прислала расчёт в котором выделила сумму в размере 1,1 млн рублей как экономия для фирмы по возврату НДС и налога на прибыль. Мой директор утверждает, что эту экономию фирма получить не сможет вообще. Правда ли это?
, вопрос №4973611, Александр, г. Иваново

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли себя обезопасить от потери денег и авто
У меня вопрос относительно приобретения автомобиля у ООО для физ.лица. 1.Цена ниже покупной, 2. Какие риски, если вдруг в течение 3-х лет фирма будет банкрот, не получится ли, что машину отберут, т.к. налоговая или нов.упрпвляющий посчитает обналичивание денег за продажу авто... ну что-то такое. Все варианты возможных рисков для физ.лица? Можно ли себя обезопасить от потери денег и авто
, вопрос №4972460, Ирина Анатольевна, г. Ставрополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вчера директор предупредил, что забирает у меня 8 часов, так как я пенсионерка, а у учителей начальной школы не хватает часов до ставки и в следующем году они будут сами вести уроки музыки
Я учитель Мне 70 лет. Педагогический стаж -50 лет. Преподаю музыку. Нагрузка 16 часов. Вчера директор предупредил, что забирает у меня 8 часов, так как я пенсионерка, а у учителей начальной школы не хватает часов до ставки и в следующем году они будут сами вести уроки музыки. Законно ли его решение?
, вопрос №4969444, Татьяна Анатольевна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.05.2018