Законно ли уменьшение жилплощади за счет утепления жилья для признания нуждающимися в улучшении?

Является ли преступлением утепление дома 42,5 квадратных метров до 39 квадратных метров, чтобы проходить под нуждающихся в жилых помещениях?( чтобы проходить нужно менее 40 квадратных метров), утеплить придется всего на 10 см каждую стену

, Дмитрий, г. Муром
Николай Вопилов
Юрист, г. Москва

Нет не будет являться, только не представляю как на практике это будет происходить