Может ли суд присудить всю сумму к взысканию полностью?
Добрый вечер. В 2014 году я взяла займ в размере 130 000 рублей у физ.лица до 01.06.2016 года. В 2015 года тот человек, который дал мне займ, пригласил к себе работать и сказал на словах, что я ему больше ничего не должна. В декабре 2016 года мне предложили хорошую должность и я ушла к другому работодателю. Прежний работодатель напоследок сказал, что не прощу, ты меня кинула. Три дня назад принесли письмо из суда с уведомлением о предварительном рассмотрении дела по иску о возврате займа от человека, который на словах сказал, что долг списал мне. Подскажите что мне делать, слова к делу не приложишь и что меня ожидает, какой исход дела?
- распискаimage000000.jpg
Если нет возможности выплатить всю сумму сразу?
тогда уже после решения суда и вступления его в законную силу можете просить суд применить ст. 203 ГПК РФ