Получение денежной компенсации за преданность РЖД при увольнении после отработки 3 лет

У меня 25 мая этого года будет 3 года стажа в ОАО РЖД. Хочу уволиться после этого числа. Я должен получить денежную компенсацию за преданность компании?

, Артём, г. Кропоткин
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Артем! Только если предусмотрено в трудовом договоре с вами.