Можно ли отсудить у отца ребенка долю в квартире, если он не содержал его 6 лет?
Здравствуйте! Я не подавала на алименты и бывший муж никогда не давал нам денег на содержание, лечение и обучение ребенка ( в разводе мы 6 лет). Можем ли мы с моим сыном претендовать, законно отсудить часть трёхкомнатной квартиры в которой проживает он со своей матерью? ( Размер их квартиры и предоставление нам с сыном отдельного жилья), если мой сын там не прописан! Спасибо.