Как действовать, если фирма попала в адрес массовой регистрации по вине администрации?

Я являюсь собственником помещения (600 кв.м.) в административном здании, на другой площади ( 5400 кв. м.) зарегистрировонно другими собственниками много фирм. Как следствие и моя фирма попала в адрес массовой регистрации, что портит нам репутацию. Как можно решить эту проблему? Спасибо.

, Светлана, г. Москва
Ирина Жукова
Юрист, г. Вологда

Светлана, добрый вечер.

Обратитесь в Вашу ФНС с подтверждающими на помещение документами.

Светлана
Клиент, г. Москва

Подали и в нашу ФНС и ФНС № 46 все документы подтверждающие право собственности. Всё равно числимся по адресу массовой регистрации.

Светлана, свяжитесь с Вашим налоговым инспектором.