8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить новые права, не восстанавливая старые после утери?

Я получил водительские права и потерял их. В связи с открытием новой категории мне придётся их менять. Можно-ли получить новые права не восстанавливая старые?

, Олег, г. Москва
Николай Вопилов
Николай Вопилов
Юрист, г. Москва

Можно, необходимо только приложить медкомиссию и уплату госпошлины

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Можно ли получить справку дистанционно?
Здравствуйте! в 2014г был лишён ВУ по ч. 1 ст 12.8, ВУ не сдавал, штраф не платил (на Госуслугах и ФССП его нет). В 2023 сдал ВУ, чтобы пошёл срок лишения. Срок истёк, но в базе ГИБДД висит неоплаченный штраф. Как получить справку об отмене взыскания? Без неё ГИБДД не выдаёт ВУ. При этом в 2014 году регистрация была в Омске, а с 2022 в ХМАО г. Сургут. Можно ли получить справку дистанционно?
, вопрос №4175286, Александр, г. Нижневартовск
Защита прав призывников
Можно ли мне после выписки с госпиталя поехать сразу домой ранения было СВО или обязательно ехать в ВЧ могут ли меня не отпустить домой если врач мне выписал 30 дней отпуска
Можно ли мне после выписки с госпиталя поехать сразу домой ранения было СВО или обязательно ехать в ВЧ могут ли меня не отпустить домой если врач мне выписал 30 дней отпуска
, вопрос №4175167, Павел, г. Санкт-Петербург
600 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как лучше оформить такой договор, можно ли сделать доп документ (типо расписки) где предприниматель подпишется что получил денежные средства в форме USDT, а я подпишусь что уже часть получил
У меня есть договора займа с предпринимателем. Недавно я дал еще денег (был кассовый разрыв), деньги перевел в USDT на бирже Bybit c моего аккаунта аккаунт предпринимателя на этой бирже. USDT использовались так они у меня уже были, а предпринимателю нужно было оплатить услуги иностранной компании в USDT. Сейчас хочу оформить договор займа с процентами на эти деньги. Часть USDT уже вернул. Как лучше оформить такой договор, можно ли сделать доп документ (типо расписки) где предприниматель подпишется что получил денежные средства в форме USDT , а я подпишусь что уже часть получил. Речь не идет о скаме со стороны предпринимателя, он подпишет нужные мне документы, мне просто нужно понять как составить тут.
, вопрос №4174561, Сергей, г. Саратов
Материнский капитал
Можно ли сразу использовать материнский капитал на покупку недвижимости после его получения и не дожидаясь трех летия ребенка
Можно ли сразу использовать материнский капитал на покупку недвижимости после его получения и не дожидаясь трех летия ребенка
, вопрос №4173989, Евгений, г. Оренбург
Дата обновления страницы 21.05.2018