Здравствуйте, Анна.
У Вас 28 апреля 2018 года обычный рабочий день, как и у других работников, а отпуск Вам предоставлен только с 30 апреля 2018 года.
Перенос выходного дня с субботы 28 апреля 2018 года на 30 апреля 2018 года никак не влияет на исчисление дней Вашего отпуска, поскольку отпуск исчисляется в календарных днях (ст. 120 Трудового кодекса РФ), за исключением нерабочих праздничных дней, указанных в ст. 112 ТК РФ.
А календарные дни — это и рабочие и выходные дни, предусмотренные вашим графиком работы.