Могу ли я работать в трудовом лагере и получать выплаты по уходу за лицом, достигшим 80 лет?

Здравствуйте ! Мне 15 лет и я получаю выплаты по уходу за лицом, достигшем 80 лет. Могу ли я работать летом в трудовом лагере и получать эти же выплаты ?

, Полина, г. Златоуст
Ольга Шишкина
Юрист, г. Москва

Полина, если вы будете работать по трудовому договору, то от выплат придётся отказаться.