Что грозит за обременение по соглашению на квартиру в ипотеке?
Добрый день! Вопрос по обременению при разделе совместно нажитого имущества. Ситуация следующая. По решению суда было разделено все имущество (две квартиры и машина) по 1/2. Составлено соглашение по которому жене переходит машина, а мужу - две квартиры, но он обязуется выплатить стоимость 1/2 по одной из квартир (которую сейчас продает). Вторая квартира находится в ипотеке, и по соглашению, если муж не выплачивает жене денежные средства, то в залоге у нее остается 1/2 ипотечной квартиры. Вопрос в следующем, может ли быть обременена вторая квартира (1/2 жене), если она итак уже обременена по ипотеке ?