Добрый день.
Поскольку Вами уже пройдены все судебные инстанции по вопросу о восстановлении на работе и в исковых требованиях отказано, то и требования о взыскании компенсации не полученного заработка и морального ущерба также не будут удовлетворены, поскольку они напрямую связаны с недоказанным (по истечению срока исковой давности) нарушением порядка увольнения работника. Как правило, такие требования заявляются в одном иске с требованием о восстановлении на работе.
В тоже время, компенсация потерянного заработка может быть взыскана, например, в случае если Вам задержали выдачу трудовой книжки.
Согласно ст. 234 Трудового кодекса РФ:
«Работодатель обязан возместить работнику не полученный им заработок во всех случаях незаконного лишения его возможности трудиться. Такая обязанность, в частности, наступает, если заработок не получен в результате:
незаконного отстранения работника от работы, его увольнения или перевода на другую работу;
отказа работодателя от исполнения или несвоевременного исполнения решения органа по рассмотрению трудовых споров или государственного правового инспектора труда о восстановлении работника на прежней работе;
задержки работодателем выдачи работнику трудовой книжки, внесения в трудовую книжку неправильной или не соответствующей законодательству формулировки причины увольнения работника;
Но суд же признал увольнение незаконным, но отказал из за пропущенного срока подачи заявления. Неужели ничего нельзя сделать?
Боюсь, что в данном случае Вы не сможете обосновать в суде период, за который работодатель должен выплатить Вам средний заработок. Обычно его взыскивают по дату восстановления на работе. В Вашем случае восстановления на работе не было.