Могу ли я проходить ординатуру при обучении в РФ?
здравствуйте! я являюсь студентом 5 курса КемГма. Планирую переезжать жить в гор Анапа. Могу ли я проходить обучение в ординатуре, в Кемеровском мед университете по целевому направлению из гор. Анапа?
В ординатуре учатся очно, соответственно Вы, можете быть зарегистрированы в Анапе по месту жительства, но учится и проживать до окончания нужно будет в Кемерово, вывод нельзя
Елена
Клиент, г. Прокопьевск
Регистрация по м/ж у меня в Кемеровской области, где сейчас я и учусь
Регистрации имеет только регулятивный характер, можете быть зарегистрированы постоянно где угодно, а временно например где учитесь, не предусмотрено обучение в ординатуре в порядке заочного образования или дистанционного,