Каковы правовые последствия для человека при отсутствии у него постоянной регистрации?

Брата, скорей всего, лишат постоянной регистрации по месту жительства (по решению суда, так как он в течение продолжительного времени не живет по месту регистрации). Как это отразится на нем (на работе и т.п.)? Может ли временная регистрация по месту жительства, которую я могу ему предоставить, компенсировать все негативные последствия лишения регистрации постоянной?

, Александр, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.Да.Можете временно его зарегистрировать. В этом ничего такого.

Александр
Клиент, г. Москва

Здравствуйте! Меня интересует, как эта ситуация отразится на брате?

Что конкретно Вас беспокоит?