8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда мне обратиться для возврата денег - в полицию или в прокуратуру?

Меня лечили в СПетербурге в Институте парапсихологии. Договора нет, но есть данные паспортов, телефоны и адреса куда я переводила деньги.Со мной связь была с ноября 2017г. по апрель 2018г. В прилагаемом файле я всё подробно описала. В настоящее время на связь со мной не выходят. На основании изложенных данных можно ли мне пытаться вернуть мои деньги или меня зомбировали. Есть ли такой институт? Я живу в г.Тында Амурской области, куда мне обратиться и обязательно эта работа по возврату будет платная, дело в том, что из меня выкачали все деньги.

  • Лечение
    .xls
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Александр Афонин
Александр Афонин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ольга

Бесплатно можете обратиться в полицию и прокуратуру с соответствующими заявлениями. Шансы получить денежные средства низкие.

Можете нанять юриста и обратиться в суд. Шансы выиграть в суде хорошие, однако с высокой долей вероятности приставы не смогут найти мошенников либо у них не окажется имущества.

Резюме: Лучше в полицию и прокуратуру, но максимум привлекут к уголовной ответственности. Деньги не вернут

1
0
1
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо.

Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте куда обратиться если пришол с тяжелым ранением и не выплачивают за ранения
Здравствуйте куда обратиться если пришол с тяжелым ранением и не выплачивают за ранения
, вопрос №4089406, Иван, г. Ноябрьск
Гражданское право
Подавать надо как на физ лицо или как на ИП?
Добрый день. Нашел в интернете человека для съемки ролика. Мне скинули договор, исполнитель действует как ИП. Фактически договор не был подписан, но я перевел человеку деньги как физ лицу по номеру на сбер банк. Человек пропал. Хочу подать в суд на возврат денег. Подавать надо как на физ лицо или как на ИП? Инн ип и адрес имеется, данных паспорта физ лица нет.
, вопрос №4088732, Максим, г. Ангарск
Гражданство
Я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать, куда обратиться?
Здравствуйте!я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать,куда обратиться ?я гражданин кыргызстан и мой малыш родился в Россия.
, вопрос №4087986, Кутман, г. Братск
Гражданское право
Куда обратиться для возмещения ущерба?
Дачный участок находится в Сергиево посадском районе, снт энергия. Угловой участок, забор из профлиста. На забор прикрутили шурупами рекламное объявление на фанере, оспортив этим забор, теперь со внутренней стороны он будет ржаветь и т.д. Куда обратиться для возмещения ущерба?
, вопрос №4085970, Маргарита, г. Москва
Военное право
Моя супруга обратилась в отдел соцзащиты в Орле по поводу выплат на них, но ей отказали так как я призывался из Московской области
Здравствуйте, я заключил контракт с МО РФ в Москве. Сам я зарегистрирован и проживаю в Орловской области. У меня есть несовершеннолетние дети. Моя супруга обратилась в отдел соцзащиты в Орле по поводу выплат на них, но ей отказали так как я призывался из Московской области. Куда обратиться по этому поводу и есть ли вообще какие нибудь выплаты детям участника сво, пока я служу по контракту?
, вопрос №4082685, Даниил, г. Москва
Дата обновления страницы 18.05.2018