Имеют ли право уволить за явку в нетрезвом виде, если день не был рабочим?
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня у мужа произошла такая ситуация на работе ,он был в отпуске позвонил своему мастеру спросил когда выходить на работу ему сказали 15мая он вышел на работу ,и так получилось что он выпил на работе и когда начел проходить через проходную его задержали ,и сказали что его уволят ,но здесь выяснилось другое что оказываеться что ему надо было выходить 16мая на работу ,имеют ли право его уволить если 15мая он еще официально был в отпуске ?