Что необходимо для торговли косметикой на улице?

Я хочу попробовать на улице поторговать косметикой но у меня нет ИП возможно ли это без открытия ИП и что мне для этого нужно. Южно-Сахалинск

, Анна, г. Южно-Сахалинск
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Предпринимательская деятельность требует во-первых регистрации, например, в качестве индивидуального предпринимателя. А во-вторых Вам потребуется согласие собственника земельного участка на такое использование его земли. Если земля муниципальная — обращайтесь в муниципалитет.