Законно ли понижение в должности после испытательного срока?

Могут ли меня понизить в должности (понизить зарплату) после испытательного срока,аргументируя это тем,что понижают другого сотрудника до моей должности,а меня соответсвенно ещё ниже должность,потому как этот сотрудник брльше проработал и убыточить они его не могут

, Наталья, г. Коломна
Андрей Колесниченко
Юрист, г. Москва

Нсли вы не справляетесь с обязанностями, то можно, только с вашего письменного согласия и с изменением трудового договора.