Обязаны ли мы выплачивать задолженность по квартплате?

Здравствуйте,у нас сменилась управляющая компания.Вместе с кварплатой пришёл квиток о задолжности за ноябрь 2011 года.1200р.за отопление,как они говорят,правомерны ли их действия?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Алексей, в данном случае истекли сроки давности. Общий срок исковой давности — три года. Вы не обязаны платить.

С уважением.