Можно ли не предоставлять на прежнюю работу больничный лист при трудоустройстве в другом месте?
Уволился, открыл больничный, уже несколько раз отвозил больничный лист в старое место работы, всё оплачивают, все хорошо. Долечиваюсь... Поступило предложение о работе, врач сказал что закроет больничный только через пару месяцев. Могу ли я выйти на работу в новую фирму уже сейчас и не привозить больше больничные листы в старое место работы? Какие могут быть последствия? '