Может ли подросток продавать продукты питания в общественном месте?

Здравствуйте,Может ли подросток(15лет) продавать продукты питания в общест.месте (пляжи,парки,скверы)?

, Роман, г. Москва
Андрей Смагин
Юрист, г. Москва

Нет, для этого нужно быть ИП, а ИП можно открыть в 16 лет с разрешения родителей. Продавать то он может, но если попадётся, то будет привлечен к ответственности вместе с родителями.