Что мне делать, если неоднократно перепродают мое авто?

Что можно сделать если перепродают авто уже не однакратно оформленое на меня ? Без росписи в птс и дкп.могу ли я его забрать?

, Вадим, г. Оренбург
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва
Что можно сделать если перепродают авто уже не однакратно оформленое на меня? Без росписи в птс и дкп.могу ли я его забрать?

Здравствуйте,

Забрать автомобиль, если вы его продали, вы не имеете права, но по истечении десяти суток со дня заключения сделки (договора купли-продажи, договора дарения), можете прекратить регистрацию ранее принадлежащего Вам автомобиля. Для этого необходимо обратиться в ближайшее регистрационное подразделение ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации.

С уважением, Андрей Козырев