Сотрудницу обвиняют в краже из магазина без доказательств, как доказать невиновность?
Здравствуйте. Работаю продавцом-консультантом в магазине одежды. Обвиняют в краже, якобы сотрудница видела, как я снимаю защитный маячок в одежды. Хотя на самом деле этого быть не могло. Я стояла рядом с данными вещами и собиралась их брать, чтобы развесись в зал. Просят оплатить данные вещи, но при этом останутся они в магазине. Как быть? Камер в магазине нет, доказать свою невиновность не знаю как, так как все сотрудники магазина были заняты.