Банковский кпедит
Уважаемые юристы, у нас сложилась такая ситуация... муж взял кредит в банке на сумму 100 тыс. Руб. Исправно все выплачивал, а 2 месяца назад потерял работу и не смог выплачивать. Образовалась задолженность. 2 дня назад он устроился на новую работу. Сегодня приезжал "орел" из службы взыскания, который изначально представился судебным приставом! На мою просьбу показать удостоверение, он замялся и сказал что он из службы взыскания банка. Привез документы, по которым мой муж должен выплатить банку пости 350 тысяч! На все мои вопросы откуда такая сумма он отвечал только то, что если в течение недели долг не будет выплачен, они передадут дело в суд. Хотямуж ходил в банк и объяснял ситуацию. Я не работаю, сижу дома с 1, 5 годовалой дочкой и еще нвхожусь на 5 месяце беременности. Поэтому пока выплачивать кредит возможности нет. Как нам поступить в данной ситуации?
А еще как только этот молодой человек приехал, он сказал что по решениюсуда он имеет право требовать взыскания всей суммы сразу и можетарестовать имущество. Хотя как потом выяснилось, никакого решения у него нет. Он начал нести какую то чушь про доверенность судьи и что он может взыскивать долг в одностороннемпорядке! Разъясните пожалуйста, как нам поступить!