Можно ли без чека вернуть обратно в магазин товар, который мне не подходит?
добрый ночи, меня зовут Денис, вчера купил товар но я его вскрыл но он мне не подошел так как консультанты мне не то посоветовали от того что они мало знали по данному вопросу и опираясь на них я взял этот товар. дома его распечатал подключил к компьютеру и он мне по параметрам не подошел. но проблема в том что я забыл у них на столе чек это я помню что мелочь взял а чек поспешил и не забрал( что делать в данной ситуации? и еще коробка в которой был товар в которой при открытии чучуть повредилась, носам товар цел