Воспитателю не оплачивают время на обед, но он не может оставить детей

Здравствуйте,я работаю воспитателем в детском саду по 37,5 часов в неделю. По вторникам и пятницам работаю 11 часов, а мне ставят 10,5 часов объясняя тем что у меня обеденный перерыв 30 минут. Я не могу оставить детей одних и уйти на обед. Правомерно ли мне оплачивают рабочее время?

, Наиля, г. Подольск
Сергей Нечаев
Адвокат, г. Москва

Помогу решить Ваш вопрос. Подробно проконсультирую по  вашему  вопросу. Напишите на почту:  nehaev©yandex.ru.  Гарантирую качественную юридическую помощи.

 Помогу решить Ваш вопрос. Подробно проконсультирую по  вашему  вопросу. Напишите на почту. Адрес почты указан в моем профиле на этом сайте.Гарантирую качественную юридическую помощь.