Как добиться официального трудоустройства, если договор был на 1 месяц и он прошел?
Здравствуйте ! Устроившись на работу, заключили договор на 1 месяц. После которого, были обещания что оформят официально. Когда срок подошёл , мой форпост с оформлением отодвигали как могли, в итоге 11 дней я работаю не по договору и не официально . Что мне делать в этой ситуации? Если я не хочу продлевать договор, я хочу чтобы меня оформили официально как и обещали
, Ангелина, г. Санкт-Петербург