Как правильно подать жалобу, чтобы инициировать проверку ЧП на нарушения ТК РФ?
Здравствуйте. Подскажите как правильно подать жалобу в труд.инспекцию. я проработала чуть больше месяца у частного предпринимателя.за это время не было составлено даже договора о приеме на работу, отдел работает без кассового аппарата,выходных практически нет, можно ли по этим данным добиться проверки данного работодателя.подскажите как это сделать.заранее спасибо