Что нам делать, если при покупке квартиры продавец отказывается выписываться?
Здравствуйте, покупаю квартиру, с продовцами договорились что нам надо срочно съезжать со своей квартиры так как мы её тоже продоем, после подачи документов и внесении задатка в размере 50000т.р продовец отказывается съезжать и вписываться пока мы ему остатки денег не отдодим, и как он получит деньги, и как документы будут готовы он будет ещё там жить 2 недели! Подскажите можно ли расторгнуть договор и вернуть деньги или выселить его как передадим деньги! У нас маленький ребёнок есть ли в этом преимущество?