Законно ли Горгаз хочет оказать услуги задним числом?
Добрый день. В горгазе мне заявили, что у меня задолженность по техобслуживанию в размере 1400 рублей за февраль месяц. Я потребовала акт проверки и оказалось, что он подписан не мной и не моими родственниками проживающими по нашему адресу. Более того, весь акт был заполнен и подписан одним почерком и в графе "исполнитель" и в графе "заказчик". Я написала заявление на имя директора. Теперь мне звонит проверяющий и настаивает, что он тоже не заполнял этот акт, но хочет прийти и выполнить те услуги, которые прописаны в том липовом акте и чтобы я все же оплатила те 1400 рублей. Я имею право отказаться? Ведь это не плановая проверка и давно уже не февраль месяц. Почему они не могут прийти в следующую запланированную дату и провести надлежащую работу? Почему я должна их сейчас пускать и платить задним числом, чтобы прикрыть их?
Добрый день. Благодарю за ответ. Да, копии были сделаны сразу. Т.е. я могу отказаться от навязываемого мне сейчас мастера, который придет и сделает эту работу?
Да Вы вправе отказаться или Вы можете согласиться на работу, но подписать акт текущим числом.