Какие есть подтверждения права заявителя на использование фильма?
добрый день! проблема такая - хочу получить прокатное удостоверние на прокат кино. снимали сами. среди перечня документов есть пункт "право заявителя на использование фильма". Какие это могут быть документы?
Постановление Правительства РФ от 27.02.2016 N 143 «Об утверждении Правил выдачи, отказа в выдаче и отзыва прокатного удостоверения на фильм и Правил ведения Государственного регистра фильмов».
Это могут быть:
1. Договор об отчуждении исключительного права;
2. Лицензионный договор на воспроизведение фильма, его распространение, публичный показ, сообщение по кабелю и/или иным каналам связи;
3. Договор о прокате фильма
и другие.