Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как можно законно вернуть свои водительские права?
В 2014 был лишен прав за алк опьянение был назначен штраф 30000 за повторное задержание отсидел 15 суток в том же году штраф не выплатил хочу узнать о сроке давности по истечении 2 х лет как мне восстановить права спасибо
Здравствуйте. Брат ушёл на СВО, оставил сестре доверенность на представление его интересов в разных структурах (какие конкретно не знаю) сестра по этой доверенности, получила в банке все денежные средства которые производились брату.
Брат погиб, сестра отказываетчя вернуть эти деньги, у него есть дочь 18 лет и мать. Не мать не дочь не знали что он ушол по контракту.
Можно ли вернуть по суду присвоеные деньги?
, вопрос №4858238, Людмила, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!
Ситуация следующая. Подписали договор с дизайнером. Она самозанятая. Она в срок не сдала проект, поскольку как оказалось планировала , чтобы ремонт делала ее бригада (этого в договоре нет), и то, что сейчас есть у нас на руках это картинки и чертежи, но не подкрепленные технической спецификацией и нужными размерами.
Мы ей оплатили ровно сколько она запросила до начала ремонта, но теперь из-за того, что в МЖИ согласовывали 20 дней придуманную ею же планировку, она говорит, что в данный момент занята другими проектами, и ей некогда заниматься нашим.
У нас уже подписан договор с бригадой, закуплены материалы. У бригадира есть тех вопросы, которые должен пояснять техплан от дизайнера, а этого плана нет.
Как нам повлиять на дизайнера, и можно ли вернуть оплаченные средства?
, вопрос №4858084, Михаил, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Позавчера заключила договор на установку пластиковых окон.Т.к у них была акция 10% пенсинерам. Оконщик расчитал стоимость и сказал внести предоплату 15000 .я перевела Я являюсь пенсионерам .Скидку мне не сделали.Когда срашивала по телефону сказали что скидку делают.По итогу расчитали по полной стоимости.После того что я узнала что скидка не сделана я решила расторнуть договор.После чего я позванила Оконщику сказала что хочу расторгнуть договор на что он ответил он расторгнуть не может т.к окно уже заказано.Прошло всего день.И еще сказал что сможет вернуть только за услуги а за само окно нет.Подскажите как мне вернуть свои деньги?
, вопрос №4858061, Cвета, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.