Как можно законно вернуть свои водительские права?

В 2014 был лишен прав за алк опьянение был назначен штраф 30000 за повторное задержание отсидел 15 суток в том же году штраф не выплатил хочу узнать о сроке давности по истечении 2 х лет как мне восстановить права спасибо

, Юрий, г. Тверь
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Читайте статью 32.6 КоАП РФ.То есть пока не выплатите штрафы, права вам не вернут.Сроки приостанавливаются при неоплате