Можно ли подарить комнату племяннице в данном случае?
МОЖНО ЛИ КОМНАТУ В КОММУН КВАРТИРЕ, НАХОДЯЩУЮСЯ В ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ ПОПОЛАМ МЕЖДУ МНОЙ, МАТЕРЬЮ, И СЫНОМ 9 ЛЕТ ПОДАРИТЬ ПЛЕМЯННИЦЕ? ВЗАМЕН МОИ МАМА И ПАПА ГОТОВЫ ВЫДЕЛИТЬ ДОЛЮ МОЕМУ РЕБЕНКУ. ЗАКОННО ЛИ ЭТО?
, Фания, д. Альменево
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ
У МЕНЯ ЕЩЕ ВОПРОС: ЗАКОННО ЛИ ДЕЛАТЬ ЭТО, Т.Е. ДАРИТЬ ДОЛЮ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА, ПРОСТО БЫЛИ В ПРОКУРАТУРЕ, ОБЕЩАЛИ ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО ЗАКОН ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ, НО НЕ ДОЖДАЛИСЬ, РАБОЧИЙ ДЕНЬ ЗАКОНЧИЛСЯ. ДА И ОПЕКА ОТВЕТ НЕ ДАЕТ, ТОЖЕ СЧИТАЮТ ЧТО ЭТО НЕЗАКОННО