Как расторгнуть договор на ремонт квартиры и что лучше предпринять?

Добрый день!

Заключила договор на ремонт квартиры, внесла первоначальный взнос. Смета предоставлена без стоимости и объема работ. По факту при запросе оказалось объем работ выше рыночных +включены затраты по рабочему времени. договор заключен на 45 дней, прошло 30 дней по факту ничего не сделано. Хочу расторгнуть договор, как мне лучше поступить?

, Наталья, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Наталья

Нужно изучить Ваш договор, затем составить письменную претензию другой стороне с предложением расторгнуть договор на основании ст. 450 ГК РФ, далее — по ситуации.