Имеют ли дети право собственности в данной ситуации?

В 1997г. приватизировали квартиру на мужа, жену и 2 несовершеннолетних ребёнка.В последствии на эти деньги была куплена другая квартира. В дальнейшем через суд муж с женой поделили собственность пополам и жена выкупила уже у бывшего мужа его половину.В 3х комнатной квартире в которой собственником является жена,остались жена и 2 уже совершеннолетних ребёнка. Вопрос Имеют ли какое ни буть право на собственность эти уже совершеннолетние дети. и имеет ли какое отношение муж который уже продал свою половину жене.

, Михаил, г. Саратов
В 1997г. приватизировали квартиру на мужа, жену и 2 несовершеннолетних ребёнка.В последствии на эти деньги была куплена другая квартира. В дальнейшем через суд муж с женой поделили собственность пополам и жена выкупила уже у бывшего мужа его половину.В 3х комнатной квартире в которой собственником является жена, остались жена и 2 уже совершеннолетних ребёнка. Вопрос Имеют ли какое ни буть право на собственность эти уже совершеннолетние дети. и имеет ли какое отношение муж который уже продал свою половину жене.

Здравствуйте,

Квартира находится в собственности жены. Дети являются наследниками.

С уважением, Андрей Козырев.