Возможно ли получение путевки на санаторно-курортное лечение и в каких городах?

инвалид 2 группы федерального значения. после операции на сердце прошло уже 4 года, но путевку мне до сих пор так и не предоставили, а в 2018 году сообщили, что мне вообще не положено санаторно-курортное лечение.И еще хотелось бы уточнить в какие санатории страны возможно получение путевки на лечение?

, Светлана, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут