8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если незаконно оштрафовали и списали средства?

здравствуйте. я проживаю в городе энгельс . Во владикавказе было дело в одностороннем порядке против меня где суд удовлетворил истца и списали с моего счета штраф в размере 36 000 рублей. Все это дело происходило без каких либо оповещении или уведомлении. Даже в истории операции сбербанка не показывается что средства списаны и узнал я об этом только позвонив оператору сбербанка. средства были списаны 24.04. 2018. По делу информации минимум и узнать почему меня оштрафовали не могу. Подскажите что мне делать ?

  • прапр
    .png
  • апрпар
    .png
  • Безымянныйапрпар
    .png
  • апап
    .png
  • Безымянныйапрпар
    .png
, артур, г. Саратов
Марина Ершова
Марина Ершова
Юрист, г. Нижний Новгород

Артур добрый день.

Для начала нужно понять откуда этот штраф взялся. Для этого я вам посоветую обратиться в суд и ознакомиться с материалами дела. После чего можно будет обжаловать решение суда с обязательным заявлением ходатайства о пропуске срока обжалования.

Удачи вам и всего хорошего

0
0
0
0
артур
артур
Клиент, г. Саратов

дело уже было и выдан приказ. я хочу получить полную информацию по делу. Мне нужно написать письмо заявление о разъяснении исполнительного листа. Помогите найти мне нужный шаблон (образец) письма

Артур, если я вас правильно понимаю вам нужна информация о списании денежных средств. Ее вы можете взять в банке и предоставить в отдел приставов в качестве доказательства оплаты по судебному приказу. Или написать приставам заявление о предоставлении сведений о ходе исполнительного производства. К сожалению, не удается скопировать вам это заявление, но вы можете на сайте фссп найти его или через поисковик в яндексе.

0
0
0
0
Альберт Степанов
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Добрый Вам день.

Уважаемый Артур, в данном случае не совсем понятна категория иска  — о возмещении ущерба от незаконных действий органов дознания....! Надо получать решение суда и принимать решение по решению суда. Что-то здесь не чисто!

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Кто оштрафовал и за что конкретно так и осталось загадкой
Здравствуйте. Мне пришло сообщение через госуслуги о штрафе за выброс мусора вне контейнера. Но я никогда в жизни этого не делал. Единственное что я могу предположить, что я подъехал на машине к контейнеру, а она была переполнена так, что не было возможности положить в бак, даже около контейнера было неимоверное количество пакетов и мне не оставалось ничего другого как поставить тоже рядом с контейнером. Я не проживаю по месту регистрации поэтому никакого письма не получил. На госуслугах не было оповещения больше ни о чем и я не знал даже куда в суд обратиться, на кого?! кто оштрафовал и за что конкретно так и осталось загадкой. А вчера пришло сообщение на госуслугах о начале исполнительного производства (штраф 10 000 руб) и я бы хотел узнать, можно ли как то отсрочить это производство и списание штрафа и есть ли возможность сейчас подать в суд и оспорить этот беспредел. Подскажите, пожалуйста.
, вопрос №4096145, Марина, г. Протвино
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Уголовное право
Подскажите, что делать в данной ситуации, по началу сказали что вывод средств одобрен, через разные транзакции перевел им 40т по их просьбе, по итогу вот, мошенник
Уже ранее была ситуация обращения с данным текстом. Подскажите, что делать в данной ситуации, по началу сказали что вывод средств одобрен, через разные транзакции перевел им 40т по их просьбе, по итогу вот, мошенник
, вопрос №4094238, Виталий, г. Владивосток
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Защита прав призывников
Что делать если принесут повестку?
Здравствуйте! Сын 19 лет был отчислен из университета. Этим летом планирует восстановиться. Что делать если принесут повестку?
, вопрос №4093516, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 15.05.2018