Как помочь несовершеннолетней защитить свои права, связанные с недвижимостью?
Я представитель (мать) несовершеннолетней дочери которой принадлежит частный дом (дарственно оформила бабушка на внучку). В нем прописана моя родная сестра, она никогда в нем не проживала и не вселялась. Сейчас она подала в суд на вселение, а мы подали встречный иск о признании неприобретшей право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Мне, как представителю несовершеннолетней надо доказать факт нарушения ответчиком и законных интересов несовершеннолетней. Проконсультируйте пожалуйста.
Людмила