Можно ли восстановить и управлять ООО после написания доверенности на отчуждение доли в нем?
Было создано ООО после нескольких месяцев существования была написана доверенность на передачу прав по отчуждению доли в размере 100% на лицо Х. После проверки статуса спустя несколько месяцев - учредителем и генеральным директором по прежнему являюсь я. Это вызывает опасения, что входе активности компания может не уплатить налоги, что является нежелательным моментом для любого человека. Возникла идея восстановить учредительные документы и печать для дальнейшей смены учредителя и прочих лиц под собственным контролем, вопрос, на сколько это правомерно, учитывая ранее написанную доверенность и на основании чего восстанавливать учредительные документы ООО? И какие последствия могут быть?
С уважением.