344 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Какая статья КоАП нарушена в случае нанесения на асфальте надписи?

Вопрос такой. Если я написал на асфальте перед домом извинения девушке, какой пункт КОАП я нарушил?

04 Мая 2018, 20:40, вопрос №1986610
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
258
ответов
52
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Никакого пункта КоАП РФ Вы не нарушили. В Ваших действиях нет состава административного правонарушения.

04 Мая 2018, 20:49
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут