Как лучше действовать, если из-за кредитного долга звонят коллекторы?
Здравствуйте. Четыре года (2014г.) назад взяла кредит в "Летобанке" - 360т.р.. Проплатила четыре месяца (платеж в 17т.р/мес.). Затем стандартная ситуация - муж отказался помогать + съемное жилье + школа (1 ребенок) + кредитки. Обращалась в банк с просьбой о реструктуризация долга, но банк поставил условие (устно, не один из документов в письменной форме не приняли) о внесении 50% от общего кредита, а вот уже потом реструктуризация оставшейся суммы. Таких денег у меня не было. В итоге 3 с лишним года ничего не плачу. Сейчас, уже неделю звонят коллекторы, сказали, что с марта 2018 года выкупили мой долг. Что теперь я должна им. Угрожают приездом на адрес проживания, чтобы поговорить "по-другому". На мой ответ, что решать вопрос буду только через суд, говорят, что никакого суда для меня не будет. Что мне теперь делать? К чему готовиться?