Размен квартиры при переезде, если на месте нашего дома строят новый район
Добрый день! Дом в котором мы проживаем готовится к сносу (не признан аварийным, на его месте будет построен новый район). Мы хотим разменять нашу 3х комнатную квартиру на 2х комнатную и однокомнатную. Представители застройщика просят с нас доплату в 2 млн. руб. и предлагают квартиры исключительно с соц. ремонтом в уже построенных домах, а мы хотим однокомнатную квартиру в доме на этапе строительства (максимально недорогой вариант) на что представители застройщика отвечают нам, что это невозможно. Хотелось узнать действительно ли это невозможно и как добиться от застройщика пойти на наши условия?