8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как я могу законным способом вернуть свой платеж?

Здравствуйте! Я решила в этом году взять кредит с низкой процентной ставки. И нашла компанию финсервис программа финансирования. Там было написано, что после оплаты комиссионного взноса один процент от суммы кредита выдают сразу же сумму заявленною мною.И в этой компании меня заинтересовал низкий процент 3 процента годовых. После того я заявила у них сумму на 4 миллиона и оплатила комиссионный взнос один процент от заявленной суммы. то есть 40 тысяч. После того мое соглашение успешно активировалось, но при этом я прочитали их ней договор. Что я им обязана платить общий ежемесячный платеж до заявленной мною суммы. Так как у них денежный фонд пополняется с помощью общих ежемесячных платежей всех участников. Как только фонд пополниться и одному только участнику дают разрешение на заявленною сумму. А если я например пропускаю платить им ежемесячный платеж до заявленной мною суммы, то я теряю право получить свою заявленную сумму, то другие участники занимают мое место. Когда я попросила вернуть у компании финсервис мой комиссионный взнос.Они мне ответили на мою электронную почту.

Здравствуйте, Элеонора Гафуровна!

Вы имеете полное право обращаться в любые правоохранительные органы.

В соответствии со ст. 12 (п.12.3.) Соглашения, за нарушение, неисполнение или ненадлежащее исполнение взятых обязательств, Стороны несут ответственность друг перед другом согласно условиям Соглашения, а также в соответствии с требованиями норм действующего законодательства Российской Федерации.

Вы оплатили единоразовый Комиссионный взнос для активации Вашего Соглашения, в соответствии со ст. 3 (п. 3.1.1).

Данный платеж представляет собой расходы Администратора, связанные с организацией и обслуживанием деятельности Программы "ФИНСЕРВИС", а именно:

- включение Участников в Программу, путем активации Соглашения;

- формирование и ведение учета денежных Фондов;

- проведение Мероприятий по распределению денежных Фондов;

- предоставление информационной поддержки Участникам Программы;

- контроль выполнения Участниками условий Соглашения;

- ведение персонифицированного учета платежей Участников Программы и т.д.

В соответствии со ст 8 (п. 8.2.) Соглашения:

- Если Участник пожелает расторгнуть Соглашение после его активации, то единоразовый Комиссионный взнос Участнику не возвращаются.

Дополнительно сообщаем, что на данный момент Вы не соблюдаете условия Соглашения, а именно с Вашей стороны нарушено условия ст. 5 (п. 5.1.) касаемо оплаты ежемесячных Общих платежей.

В соответствии со ст. 3. (п.п. 3.1.2.; 3.1.3.) Соглашения, Участник обязан строго соблюдать все условия Соглашения, в том числе не позднее 15-го числа каждого месяца, оплачивать Общий платеж. И я им написала, что я не собираюсь вам платить годами пока ваш фонд пополняться будет неизвестно сколько еще... И во вторых я с вами никакие договора не заключала и не подписывала, что я вам обязана платить после оплаты комиссионного взноса ежемесячный платеж до заявленной мною суммы. и с того момента они мне нечего не отвечают. Скажите я могу судом вернуть свой комиссионный взнос который я оплатила.

Показать полностью
, Элеонора, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Подскажите, как долго могут завершать ИП и вернут ли мне удержанные деньги?
Я оплатила задолженность по ИП 19.04 утром, в этот же день пристав наложил арест на мои счета и списал деньги, которые там были. Подавала ходатайство о прекращении ИП, но пристав его отклонил. На госуслугах задолженность не весит, а платеж проведен. Подскажите, как долго могут завершать ИП и вернут ли мне удержанные деньги?
, вопрос №4096748, Нина, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
У меня вопрос, причем здесь 12 платежей, если в договоре 11 месяцев
Здравствуйте. Договор аренды с хозяином 11 месяцев, договор закончится 28 апреля этого месяца, я предупредила что хочу съехать. Но хозяин теперь хочет посчитать платежи , сколько их было, и должно быть 12 платежей говорит, что я оплачивала год. Если 12 платежей не будет, то залог не вернут. У меня вопрос, причем здесь 12 платежей, если в договоре 11 месяцев.
, вопрос №4096279, Ольга, г. Краснодар
Лишение водительских прав
Здравствуйте что мне делать меня лишили прав на пол тора года хотя я об этом не знал сейчас срок уже прошел лишили не за пьянку а за двойнюю сплошную могу ли я вернуть права без здачи экзамена?
Здравствуйте что мне делать меня лишили прав на пол тора года хотя я об этом не знал сейчас срок уже прошел лишили не за пьянку а за двойнюю сплошную могу ли я вернуть права без здачи экзамена?
, вопрос №4096246, Михаил, г. Москва
Интеллектуальная собственность
В целом, пользовательское соглашение - это лицензионный договор на использование платформы Могу ли я
Cайт по продаже студенческих работ. Одни размещают, другие покупают. После покупки сразу скачивают файл работы. Платежи идут через робокассу. В чеках номенклатура - "Предоставление доступа к файлу такому-то...НАЗВАНИЕ РАБОТЫ". Есть пользовательское соглашение. . В целом, пользовательское соглашение - это лицензионный договор на использование платформы Могу ли я применять к платежам, которые идут через робокассу патент для ИП "разработка компьютерного программного обеспечения, в том числе системного программного обеспечения, приложений программного обеспечения, баз данных, web-страниц, включая их адаптацию и модификацию"
, вопрос №4096139, Петр, г. Москва
Исполнительное производство
На все счета сделали арест и заблокировали счета, могу ли я вернуть эти деньги?
На все счета сделали арест и заблокировали счета, могу ли я вернуть эти деньги?
, вопрос №4095095, Дина, г. Москва
Дата обновления страницы 04.05.2018