Можно ли вернуть деньги за курсовую, которая даже ещё не написана?

Можно ли вернуть деньги перечисленные через сбербанк по заказу курсовой. Сегодня заказала курсовую,оплатила,но ещё сказали что платеж не прошёл,но завершен. Решила отказаться от курсовой, можно ли вернуть мои деньги??

, Оксана, г. Москва
Марина Ершова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день Оксана.

Обратитесь в отделение сбербанка с заявлением об ошибочно перечисленных средствах.

Удачи вам и всего хорошего